Нападение на учителя в первомайском районе.

Ирина Исакова. Учитель школы № 147.Честно сказать события, которые задевают общественность происходят в школах редко. Случай который произошел третьего декабря в средней школе № 147 первомайского района один из таких. Отчим второклассницы пришел в школу и начал выяснять отношения с 24-летней учительницей начальных классов Ириной Исаковой. Мужчина заявил, что Исакова необоснованно ставит его падчерице «двойки», стал угрожать учительнице убийством и ударил ее по лицу прямо на глазах у учеников.

Сотрудники школы вызвали милицию, которые по приезду произвели задержание и после дачи показаний мужчина был отпущен под подписку о невыезде. Известно, что четыре месяца назад подозреваемый освободился из колонии, где отбывал наказание за драку с поножовщиной.

Денис Воженов. Мужчина напавший на учительницу начальных классов.После нападения Ирина Исакова не вышла на работу, написав заявление о предоставлении ей краткосрочного отпуска на 12 дней. Опыт работы учителем: четыре года.

В настоящее время Денису Воженову следствием предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, связанное с сопротивлением лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка).

По решению Первомайского районного суда он арестован до 8 февраля 2011 года.