ITEC-Новосибирск и группа британских колледжей Kings объявляет конкурс на СТИПЕНДИЮ на обучение в Великобритании!

kings_summer_250_auto_5_100

kings_summer_250_auto_5_100Стань победителем конкурса и получи скидку 30% на обучение в одном из лучших колледжей на программах Foundation и A-level.

Если у вас хорошие или отличные оценки, английский на уровне выше среднего, вы заканчиваете школу в этом году и очень хотите поступить в британский университет – участвуйте в конкурсе, и возможно, именно вы станете победителем и получите скидку 30% на обучение!

Скидка распространяется на следующие программы:

1. A-level
  2. Продвинутый Foundation
  3. Foundation в сфере искусства и дизайна
  4. Foundation в области туризма и гостеприимства

Условия конкурса:

1. Зарегистрироваться на тестирование по английскому языку, которое состоится 24 и 25 апреля в офисе ITEC-Новосибирск. Регистрация проходит до 22 апреля включительно по телефону  (383) 292 71 63
  2. В день тестирования принести с собой выписку оценок за 9, 10, и первое полугодие 11-го класса, а также грамоты, дипломы, сертификаты об участии в олимпиадах или других конкурсах.
  3. Пройти собеседование с представителем Kings Colleges 29 и 30 апреля.

Результаты конкурса будут объявлены в течение недели после прохождения собеседования.Не упусти свой шанс стать студентов британского университета!

Kings Colleges – это группа британских колледжей, расположенных в Лондоне, Оксфорде и Бормуте,  уже более 50 лет осуществляющих подготовку иностранных студентов к поступлению в британские университеты.

В чем преимущества Kings:

1. Качество образования Kings признается сильнейшими вузами Великобритании, в числе которых: University of Warwick, University of St Andrews, Durham University и другие престижные вузы.
  2. Благодаря маленьким классам и интенсивному обучению студенты показывают хорошие результаты на экзаменах: 61% студентов Kings получает самые высокие баллы на выпускных экзаменах – A*-A.
  3. 75% выпускников Kings поступают в топовые университеты страны, и ежегодно есть те, кто продолжает свое образование в Университете Оксфорда, Кембриджа, и Лондонской Школе Экономики.
  4. Kings Colleges известны своим внимательным и индивидуальным подходом и поддержкой студентов, что особенно важно для адаптации ребенка к жизни в Англии и к британской системе образования.
  5. Во время обучения на программах Kings студенты получат профессиональную консультацию о выборе подходящего университета, а также помощь в оформлении заявки и подаче документов.

Записаться на тестирование и узнать подробнее об условиях конкурса – (383) 292 71 63