Регистрация открыта

120223_eleicoesrussia_f_029

Самый крупный новосибирский портал посвященный школьной жизни г. Новосибирска — «Школьный блог Новосибирска», при поддержке мэрии Новосибирска и правительства Новосибирской области, открывает регистрацию на образовательную программу «Школьная редакция». Уже весной 2016 года ученики 8-11 классов новосибирских средних школ, лицеев и гимназий смогут получить не только теоретические знания в области журналистики, но и практические мастер-классы от лучших специалистов медиа-индустрии нашего города.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте. После обработки заявки, каждый претендент получает тестовое задание, которое необходимо выполнить в течение двух недель. При успешном выполнении задания, претендент становится полноценным участником образовательной программы. Успешно прошедшие отбор кандидаты принимают участие в программе бесплатно (не более пяти человек от одного образовательного учреждения).

Ваше имя, фамилия

Учебное заведение

Наличие редакции в образовательном учреждении
 Да Нет