Необычное искусство в школе

00

Каждый школьник Новосибирска мечтает учится в особенной школе. Особенность школы может заключаться в наличии маститых учителей или современной материально-технической базы. Некоторые учебные заведения пошли дальше. Так в одной школе была оформлена АРТ-выставка, которая не только разнообразила шаблонный обыденный вид школы, но и прославила ее на всю Россию.

Школьный блог Новосибирска не мог обойти коллег из спального района Москвы и предлагает фотоотчет интерьера средней общеобразовательной школы №45 из города Любирцы. Это выставка прошла в рамках 14-й Международной художественной ярмарки «АРТМосква». На выставке представлены такие экспонаты, как стол в интернированными в него подушками, стул в виде канцелярской кнопки, деревянные фигуры птиц и насекомых, которые расположились как внутри здания, так и на школьном дворе.

В целом выстовка показывает, как при небольших затратах и фантазии можно сделать в стенах обычной школы праздник, и, может быть, таким оригинальным способом приучить детей к искусству.