Избиение школьника в Уфе

image102386029

Когда ребенком никто не занимается, он сам находит себе досуг. Зачастую пример он берет со своих родителей, а методы воспитания в неблагополучных семьях известны многим. К сожалению, для них норма убеждения в своей правоте выражается физическими способами.

Одна из самых жестоких школьных драк произошла в этом году в городе Уфе, где учащиеся нескольких школ собрались на берегу небольшой протоки для того, чтобы избить пятиклассника. Помимо сверстников в драке участвовали девятиклассники и две девочки (одна снимает видео, вторая участвует в избиении).